Федосов Александр Вячеславович

Федосов Александр Вячеславович

заместитель Председателя Правительства Хабаровского края

Евсеенко Николай Иванович

Евсеенко Николай Иванович

 заслуженный работник культуры России

Перкулимова Людмила Сергеевна

Перкулимова Людмила Сергеевна

почетный работник общего образования Российской Федерации

Алмазова Инна Михайловна

Алмазова Инна Михайловна

Заслуженный работник культуры России

Березин Александр Иванович

Березин Александр Иванович

основатель кафедры РТПиП, профессор кафедры РТПиП СПбГУКИ, ЗРК

Бобров Юрий Александрович

Бобров Юрий Александрович

генеральный директор кинокомпании «Парамир» (г. Москва)

Бородай Александр Дмитриевич

Бородай Александр Дмитриевич

 декан факультета реклама МГУ, доктор исторических наук, профессор, заслуженный работник культуры России

Гогольков Вадим Сергеевич

Гогольков Вадим Сергеевич

 заслуженный артист России

Гоголькова Татьяна Михайловна

Гоголькова Татьяна Михайловна

 заслуженная артистка России

Громовиков Валерий Степанович

Громовиков Валерий Степанович

заслуженный артист России (г. Москва)

Желтоухов Игорь Евгеньевич

Желтоухов Игорь Евгеньевич

Народный артист России

Желтоухов Денис Игоревич

Желтоухов Денис Игоревич

Заслуженный артист России

Жибоедов Владимир Ильич

Жибоедов Владимир Ильич

Заслуженный артист России

Зайкова Надежда Михайловна

Зайкова Надежда Михайловна

проректор по гум.образованию и корп.политике СВГУ им.М.К.Аммосова Республики Саха (Якутия), заслуженный работник культуры России

Захаров Вячеслав Трофимович

Захаров Вячеслав Трофимович

Народный артист России

Кучикин Константин Николаевич

Кучикин Константин Николаевич

художественный руководитель Хабаровского краевого театра юного зрителя Театра кукол

Маслакова Татьяна Владимировна

Маслакова Татьяна Владимировна

 лауреат нац-ной театральной премии "Золотая маска" (2011 г.), народная артистка России

Мосин Эдуард Сергеевич

Мосин Эдуард Сергеевич

Народный артист России

Непомнящий Андрей Валерьевич

Непомнящий Андрей Валерьевич

главный художник краевого МТ, заслуженный работник культуры РФ

Павленко Владислав Вячеславович

Павленко Владислав Вячеславович

Заслуженный артист России, лауреат премии «Золотая маска» 2007 г.

Синенко Ольга Юрьевна

Синенко Ольга Юрьевна

зам.директора департамента туризма и регион.политики Министерства культуры РФ

Сосида Александр Васильевич

Сосида Александр Васильевич

Директор городского Дворца культуры

Ференцева Наталья Павловна

Ференцева Наталья Павловна

главный режиссёр Хабаровского театра юного зрителя

Филаткина Ирина Викторовна

Филаткина Ирина Викторовна

главный специалист Дальневосточной государственной научной библиотеки, кандидат пед.наук

Фролова Татьяна Александровна

Фролова Татьяна Александровна

художественный руководитель театра «КНАМ»

Якунина Анна Анатольевна

Якунина Анна Анатольевна

директор Хаб.краевого объединения детских театров

Якутина Наталья Ивановна

Якутина Наталья Ивановна

 министр культуры Хабаровского края

Система Orphus